Информация о сроках и местах регистрации учащихся 9-х классов, обучающихся в МАОУ СОШ № 1, для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2021-2022 учебном году

23.12.2021

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 2022 году обучающиеся 9-х классов подают заявления в МАОУ СОШ № 1 (далее – Учреждение) на имя директора Учреждения Каштановой Татьяны Владимировны и согласия на обработку персональных данных не позднее, чем за две недели, то есть не позднее 26 января, до начала проведения итогового собеседования по русскому языку. Место подачи заявления: МАОУ СОШ № 1, кабинет № 9а (ответственное лицо: Зайцева Анжелика Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе).

Итоговое собеседование по русскому языку в 2022 году проводится для обучающихся 9-х классов проводится 09 февраля 2022 года, по комплектам текстов, тем и заданий итогового собеседования, доставленными Рособрнадзором в учреждение в день проведения процедуры.

Для обучающихся 9-х классов, обучающихся в МАОУ СОШ № 1, итоговое собеседование по русскому языку будет проводится в МАОУ СОШ № 1, то есть в образовательном учреждении, в котором обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.

Повторно к участию в итоговом собеседовании по русскому языку в дополнительные сроки (09 марта и 16 мая 2022 года) допускаются:

-получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат ("незачет");

-не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

-не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.Хочу такой сайт

Результаты итогового собеседования: согласно пункта 19 приказа Минпросвещения РФ от 07.11.2018 г№ 189/1513:

«Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является "зачет" или "незачет"».

Просмотров всего: , сегодня:

Форма заявления и согласия на 2022 год.docx (скачать)

Дата создания: 17.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022

Дата публикации: 23.12.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.